A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Soissons 21 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:50
Soissons
TER 849921
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
12:11
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:50
Soissons
TER 849921
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
16:12
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
RER 119277
Paris Nord
18:03
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:18
Crépy-En-Valois
18:28
Villers-Cotterets
18:46
Soissons
TER 849933
Rouen-Rive-Droite
17:59
Oissel
18:05
Val-De-Reuil
18:19
Gaillon-Aubevoye
18:25
Vernon-Giverny
18:30
Bonnières
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:36
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
RER 119375
Paris Nord
21:02
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:17
Crépy-En-Valois
21:28
Villers-Cotterets
21:44
Soissons
TER 849955
Rouen-Rive-Droite
05:50
Oissel
05:59
Val-De-Reuil
06:17
Gaillon-Aubevoye
06:26
Vernon-Giverny
06:34
Bonnières
06:40
Rosny-Sur-Seine
06:47
Mantes-La-Jolie
07:29
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
08:01
Magenta
RER 119737
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848950
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
Intercités 12010
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
RER 118499
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848956
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
19:07
Tergnier
19:14
La Fère
19:36
Laon
TER 848639
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:06
Soissons
TER 849944