inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Sète 22 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:04
Mantes-La-Jolie
7 h 5 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 13108
Mantes-La-Jolie
08:13
Mantes-Station
08:19
Epône-Méziéres
08:25
Aubergenville-Elisabet.
08:31
Les Mureaux
08:35
Clairières-De-Verneuil
08:38
Vernouillet-Verneuil
08:43
Villennes-Sur-Seine
08:48
Poissy
08:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130750
Houilles-Carrières/s.
09:17
Nanterre-Préf.
09:19
Grande-Arche-La Défense
09:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:26
Auber
09:29
Châtelet-Les-Halles
09:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480536
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 5 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 13108
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
RER 116197
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 13108
Paris-St-Lazare
09:10
Pont-Cardinet
09:12
Clichy-Levallois
09:14
Asnières
09:17
Bécon-Les-Bruyères
09:19
Les Vallées
09:21
La Garenne-Colombes
09:24
Nanterre-Université
09:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135635
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
09:59
Grande-Arche-La Défense
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Auber
10:09
Châtelet-Les-Halles
10:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480538
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
8 h 11 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:12
Mantes-Station
10:19
Epône-Méziéres
10:24
Aubergenville-Elisabet.
10:30
Les Mureaux
10:33
Clairières-De-Verneuil
10:38
Vernouillet-Verneuil
10:43
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130774
Houilles-Carrières/s.
11:07
Nanterre-Préf.
11:09
Grande-Arche-La Défense
11:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:16
Auber
11:19
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481456
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
RER 118475
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
8 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
10 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:10
Pont-Cardinet
12:12
Clichy-Levallois
12:14
Asnières
12:17
Bécon-Les-Bruyères
12:19
Les Vallées
12:21
La Garenne-Colombes
12:24
Nanterre-Université
12:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135711
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
9 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:10
Pont-Cardinet
12:12
Clichy-Levallois
12:14
Asnières
12:17
Bécon-Les-Bruyères
12:19
Les Vallées
12:21
La Garenne-Colombes
12:24
Nanterre-Université
12:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135711
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
8 h 48 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Rouen-Rive-Droite
16:19
Oissel
16:28
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon-Giverny
17:07
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13122
Paris-St-Lazare
18:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130843
Houilles-Carrières/s.
18:27
Nanterre-Préf.
18:29
Grande-Arche-La Défense
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:36
Auber
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481109
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219