Horaire Train
Inverser
Inverser

Rouen Rive Droite Serqueux Horaires 21 mars 2019

  • Rouen-Rive-Droite
  • 06:46
    Serqueux
29 min
Direct
TER 848920
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:46
    Serqueux
29 min
Direct
TER 848950
  • Rouen-Rive-Droite
  • 10:11
    Montérolier-Buchy
  • 10:36
    Serqueux
1 h 2 min
Direct
1 arrêt
Car TER 441004
  • Rouen-Rive-Droite
  • 10:25
    Montville
  • 10:32
    Clères
  • 10:43
    Auffay
  • 10:58
    Dieppe
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 851709
  • Dieppe
  • 11:45
    Arques-La-Bataille
  • 11:49
    St-Aubin-Le-Cauf-Mairie
  • 11:51
    Dampierre-St-Nic(Carr)
  • 11:54
    Meulers-Centre
  • 11:57
    Freulleville
  • 12:00
    St-Vaast-D'equiqueville
  • 12:05
    Osmoy (Carr)
  • 12:08
    Bures-En-Bray(Carr)
  • 12:12
    Mesnières-En-Bray(Ctre)
  • 12:19
    Neufchâtel-En-Bray
  • 12:21
    Neufchatel-En-Bray-Tête
  • 12:26
    Nesle-St-Saire
  • 12:33
    Serqueux
Car 57010
  • Rouen-Rive-Droite
  • 12:38
    Montérolier-Buchy
  • 12:49
    Serqueux
32 min
Direct
1 arrêt
TER 848954
  • Rouen-Rive-Droite
  • 13:47
    Maromme
  • 13:51
    Malaunay-Le-Houlme
  • 13:57
    Montville
  • 14:04
    Clères
  • 14:12
    St-Victor
  • 14:19
    Auffay
  • 14:29
    Longueville-Sur-Scie
  • 14:36
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 14:43
    Dieppe
3 h 2 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 851713
  • Dieppe
  • 15:50
    Arques-La-Bataille
  • 15:54
    St-Aubin-Le-Cauf-Mairie
  • 15:56
    Dampierre-St-Nic(Carr)
  • 16:00
    Meulers-Centre
  • 16:03
    Freulleville
  • 16:06
    St-Vaast-D'equiqueville
  • 16:11
    Osmoy (Carr)
  • 16:15
    Bures-En-Bray(Carr)
  • 16:19
    Mesnières-En-Bray(Ctre)
  • 16:26
    Neufchâtel-En-Bray
  • 16:28
    Neufchatel-En-Bray-Tête
  • 16:33
    Nesle-St-Saire
  • 16:43
    Serqueux
Car 57012
  • Rouen-Rive-Droite
  • 16:30
    Morgny
  • 16:38
    Montérolier-Buchy
  • 16:49
    Serqueux
32 min
Direct
2 arrêts
TER 848956