inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Saint-Yrieix 25 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
12 h 56 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:17
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483166
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Rouen-Rive-Droite
21:04
Oissel
21:11
Val-De-Reuil
21:22
Gaillon-Aubevoye
21:27
Vernon-Giverny
21:38
Mantes-La-Jolie
22:10
Paris-St-Lazare
16 h 5 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3134
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
12 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
11 h 55 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:17
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483166
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Rouen-Rive-Droite
21:04
Oissel
21:11
Val-De-Reuil
21:22
Gaillon-Aubevoye
21:27
Vernon-Giverny
21:38
Mantes-La-Jolie
22:10
Paris-St-Lazare
16 h 5 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3134
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
12 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
11 h 55 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
8 h 47 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
10:12
Mantes-Station
10:19
Epône-Méziéres
10:25
Aubergenville-Elisabet.
10:31
Les Mureaux
10:34
Clairières-De-Verneuil
10:39
Vernouillet-Verneuil
10:44
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130774
Houilles-Carrières/s.
11:05
Nanterre-Préf.
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:17
Auber
11:20
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482899
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
8 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:16
Magenta
RER 116267
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925