A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Saint-lô 27 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
07:15
Oissel
07:24
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13108
Paris-St-Lazare
10:05
Evreux - Normandie
10:27
Bernay
10:40
Lisieux
11:01
Caen
Intercités 3303
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852076
Caen
13:28
Bayeux
13:42
Lison
13:55
St-Lô
TER 852811
Rouen-Rive-Droite
12:14
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:04
Lisieux
13:18
Mézidon-Canon
13:31
Caen
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 852036
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:19
Mézidon-Canon
17:32
Caen
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852086
Caen
19:13
Bretteville-Norrey
19:19
Audrieu
19:27
Bayeux
19:36
Le Molay-Littry
19:44
Lison
19:56
St-Lô
TER 852823
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
5 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852035
Caen
14:29
Bretteville-Norrey
14:35
Audrieu
14:42
Bayeux
14:51
Le Molay-Littry
15:00
Lison
15:13
St-Lô
TER 853861
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:13
St-Lô
TER 853861