inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Saint-Dizier 20 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:42
Magenta
RER 116119
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
8 h 22 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
10 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848920
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
07:00
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:46
Magenta
RER 118133
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
7 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128330
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
8 h 1 min
3 corresp.
39 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:43
Massy-Verrières
10:46
Chemin-D'antony
10:50
Rungis-La-Fraternelle
10:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
10:57
Orly-Ville
10:59
Les Saules
11:03
Choisy-Le-Roi
11:06
Les Ardoines
11:09
Vitry-Sur-Seine
11:11
Ivry-Sur-Seine
11:15
Bibl-F-Mitterrand
11:18
Paris-Auster.(Rer C )
11:25
Musée-D'orsay
11:28
Invalides
11:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:36
Av.kennedy-Radio-France
11:37
Boulainvilliers.
11:40
Avenue-Henri-Martin
11:41
Avenue-Foch
11:44
Neuilly-Maillot-Congrès
11:47
Péreire-Levallois
11:51
Porte-De-Clichy
11:54
St-Ouen
11:57
Les Grésillons
12:00
Gennevilliers
12:03
Epinay-Sur-Seine
12:06
St-Gratien
12:09
Ermont-Eaubonne
RER 142592
Ermont-Eaubonne
12:45
Ch.de-Courses-D'enghien
12:48
Enghien-Les-Bains
12:50
La Barre-Ormesson
12:52
Epinay-Villetaneuse
12:56
St-Denis
13:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124648
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
RER 116581
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
TER 840835
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
RER 118177
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
TER 839131