inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Saint-Chamond 22 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:04
Mantes-La-Jolie
5 h 51 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 13108
Mantes-La-Jolie
08:13
Mantes-Station
08:19
Epône-Méziéres
08:25
Aubergenville-Elisabet.
08:31
Les Mureaux
08:35
Clairières-De-Verneuil
08:38
Vernouillet-Verneuil
08:43
Villennes-Sur-Seine
08:48
Poissy
08:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130750
Houilles-Carrières/s.
09:17
Nanterre-Préf.
09:19
Grande-Arche-La Défense
09:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:26
Auber
09:29
Châtelet-Les-Halles
09:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480536
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 13108
Haussmann-St-Lazare
09:09
Magenta
RER 119117
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 3 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
10:30
Pont-Cardinet
10:32
Clichy-Levallois
10:34
Asnières
10:37
Bécon-Les-Bruyères
10:39
Les Vallées
10:41
La Garenne-Colombes
10:44
Nanterre-Université
10:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135675
Houilles-Carrières/s.
11:07
Nanterre-Préf.
11:09
Grande-Arche-La Défense
11:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:16
Auber
11:19
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481456
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 3 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:17
Nanterre-Préf.
12:19
Grande-Arche-La Défense
12:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:26
Auber
12:29
Châtelet-Les-Halles
12:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480545
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
7 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Gare-De-Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 5 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:57
Nanterre-Préf.
16:59
Grande-Arche-La Défense
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:06
Auber
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481460
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 5 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Rouen-Rive-Droite
16:19
Oissel
16:28
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon-Giverny
17:07
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13122
Paris-St-Lazare
18:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130843
Houilles-Carrières/s.
18:17
Nanterre-Préf.
18:19
Grande-Arche-La Défense
18:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:26
Auber
18:29
Châtelet-Les-Halles
18:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481463
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Rouen-Rive-Droite
16:19
Oissel
16:28
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon-Giverny
17:05
Mantes-La-Jolie
6 h 52 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 13122
Mantes-La-Jolie
17:32
Epône-Méziéres
17:37
Nezel-Aulnay
17:41
Maule
17:45
Mareil-Sur-Mauldre
17:49
Beynes
17:56
Plaisir-Grignon
17:59
Plaisir-Les-Clayes
18:02
Villepreux-Les-Clayes
18:07
Fontenay-Le-Fleury
18:11
St-Cyr
18:16
Versailles-Chantiers
18:20
Viroflay-Rive-Gauche
18:23
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Sèvres-Rive-Gauche
18:28
Bellevue
18:31
Meudon
18:34
Clamart
18:37
Vanves-Malakoff
18:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165658
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Rouen-Rive-Droite
17:18
Oissel
17:27
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3126
Paris-St-Lazare
19:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130861
Houilles-Carrières/s.
19:17
Nanterre-Préf.
19:19
Grande-Arche-La Défense
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:26
Auber
19:29
Châtelet-Les-Halles
19:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481465
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752