inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Reims 26 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:50
Magenta
RER 119729
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
6 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848950
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
Intercités 12010
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
4 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128330
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
2 corresp.
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
5 h 4 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848956
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:38
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Rouen-Rive-Droite
17:01
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
RER 116581
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Rouen-Rive-Droite
18:06
Oissel
18:15
Val-De-Reuil
18:26
Gaillon-Aubevoye
18:36
Vernon-Giverny
18:51
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
RER 119375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:50
Magenta
RER 119729
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Rouen-Rive-Droite
07:00
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:46
Magenta
RER 118133
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713