inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Perpignan 20 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:31
Mantes-La-Jolie
7 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850002
Mantes-La-Jolie
06:40
Mantes-Station
06:47
Epône-Méziéres
06:53
Aubergenville-Elisabet.
06:59
Les Mureaux
07:08
Vernouillet-Verneuil
07:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130732
Houilles-Carrières/s.
07:33
Nanterre-Préf.
07:35
Grande-Arche-La Défense
07:40
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:43
Auber
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:46
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488006
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
TGV 6203
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
8 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848920
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Rouen-Rive-Droite
07:32
Oissel
07:40
Val-De-Reuil
07:51
Gaillon-Aubevoye
07:57
Vernon-Giverny
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:10
Valence-Tgv
10 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
8 h 59 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
8 h 11 min
3 corresp.
31 arrêts
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:23
Mantes-Station
13:26
Limay
13:30
Issou-Porcheville
13:33
Gargenville
13:37
Juziers
13:41
Meulan-Hardricourt
13:44
Thun-Le-Paradis
13:48
Vaux-Sur-Seine
13:53
Triel-Sur-Seine
13:56
Chanteloup-Les-Vignes
13:59
Andrésy
14:02
Maurecourt
14:04
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136894
Conflans-Fin-D'oise
14:18
Achères-Ville
14:24
Maisons-Laffitte
14:26
Sartrouville
14:30
Houilles-Carrières/s.
14:35
Nanterre-Préf.
14:38
Grande-Arche-La Défense
14:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:45
Auber
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482928
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:30
Béziers
19:48
Narbonne
20:20
Perpignan
TGV 6235
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:30
Béziers
19:48
Narbonne
20:20
Perpignan
TGV 6235
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
9 h 11 min
2 corresp.
29 arrêts
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231