A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Noyon 26 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:32
Amiens
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848922
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier-Sncf
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
TER 848430
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
TER 849615
Rouen-Rive-Droite
09:28
Mantes-La-Jolie
4 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 5316
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:51
Epône-Méziéres
09:55
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:39
Nanterre-Préf.
10:42
Grande-Arche-La Défense
10:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:49
Auber
10:52
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
TER 849615
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:46
Magenta
RER 116251
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
TER 849615
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
Intercités 12328
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848954
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier-Sncf
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
TER 848440
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321