inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Nevers 27 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850002
Paris-St-Lazare
07:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130723
Houilles-Carrières/s.
07:59
Nanterre-Préf.
08:03
Grande-Arche-La Défense
08:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:11
Auber
08:14
Châtelet-Les-Halles
08:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482883
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:46
Magenta
RER 118121
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
9 h 24 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Rouen-Rive-Droite
07:05
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
7 h 30 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
09:02
Epône-Méziéres
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-Sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Grande-Arche-La Défense
12:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:25
Auber
12:28
Châtelet-Les-Halles
12:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482906
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:13
Nanterre-Préf.
15:18
Grande-Arche-La Défense
15:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:25
Auber
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482942
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:49
Magenta
RER 118205
Gare-Du-Nord
15:16
Châtelet-Les-Halles
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153474
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
21:04
Oissel
21:11
Val-De-Reuil
21:22
Gaillon-Aubevoye
21:27
Vernon-Giverny
21:38
Mantes-La-Jolie
22:10
Paris-St-Lazare
12 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3134
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Gare-De-Lyon
08:57
Nevers
Intercités 5951