A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Montivilliers 26 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
06:41
Barentin
06:55
Yvetot
07:10
Bréauté-Beuzeville
07:24
Le Havre
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 850443
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Rouen-Rive-Droite
07:05
Maromme
07:09
Malaunay-Le-Houlme
07:15
Barentin
07:18
Pavilly
07:25
Motteville
07:32
Yvetot
07:39
Foucart-Alvimare
07:46
Bolbec-Nointot
07:51
Bréauté-Beuzeville
08:07
Le Havre
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 850415
Le Havre
08:43
Le Havre-Graville
08:46
Harfleur (Halte)
08:51
J.monod-La-Demi-Lieue
08:53
Montivilliers
TER 850284
Rouen-Rive-Droite
10:35
Yvetot
10:49
Bréauté-Beuzeville
11:03
Le Havre
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Rouen-Rive-Droite
12:47
Yvetot
13:00
Bréauté-Beuzeville
13:14
Le Havre
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:04
Barentin
13:07
Pavilly
13:15
Motteville
13:22
Yvetot
13:29
Foucart-Alvimare
13:35
Bolbec-Nointot
13:40
Bréauté-Beuzeville
13:55
Le Havre
1 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 850411
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258