inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Marseille Saint-Charles 21 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
Direct
6 arrêts
TGV 5316
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
8 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077