A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Lunéville 21 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:48
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
12:11
Paris-St-Lazare
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Rouen-Rive-Droite
16:14
Oissel
16:24
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon-Giverny
17:07
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13122
Haussmann-St-Lazare
18:19
Magenta
RER 118595
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Rouen-Rive-Droite
17:15
Oissel
17:24
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3126
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
RER 118611
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
TGV 2595
Rouen-Rive-Droite
05:50
Oissel
05:59
Val-De-Reuil
06:17
Gaillon-Aubevoye
06:26
Vernon-Giverny
06:34
Bonnières
06:40
Rosny-Sur-Seine
06:47
Mantes-La-Jolie
07:29
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 848920
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028