inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Lisieux 25 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:14
Lisieux
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
TER 852030
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:15
Lisieux
1 h 8 min
Direct
2 arrêts
TER 852072
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
1 h 4 min
Direct
2 arrêts
TER 852034
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
1 h 11 min
Direct
5 arrêts
TER 852078
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
2 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
1 h 6 min
Direct
3 arrêts
TER 852090
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:18
Lisieux
1 h 15 min
Direct
6 arrêts
TER 852040
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
1 h 4 min
Direct
2 arrêts
TER 852044
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338