inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Lens 21 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
2 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848922
Arras
11:08
Avion
11:11
Lens
TER 846455
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
5 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128330
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
3 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
TER 843931
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848926
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Rouen-Rive-Droite
07:20
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:42
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:06
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13108
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
RER 116197
Paris Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
TGV 7357
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
4 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848952
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
RER 118499
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 116427
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375