A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Guéret 21 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10 h 51 min
Détails du voyage
5 corresp.
41 arrêts
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
09:55
Mantes-Station
09:58
Limay
10:02
Issou-Porcheville
10:05
Gargenville
10:09
Juziers
10:13
Meulan-Hardricourt
10:16
Thun-Le-Paradis
10:20
Vaux-Sur-Seine
10:24
Triel-Sur-Seine
10:28
Chanteloup-Les-Vignes
10:31
Andrésy
10:33
Maurecourt
10:35
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136868
Conflans-Fin-D'oise
11:00
Achères-Ville
11:06
Maisons-Laffitte
11:08
Sartrouville
11:11
Houilles-Carrières/s.
11:17
Nanterre-Préf.
11:19
Grande-Arche-La Défense
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Auber
11:29
Châtelet-Les-Halles
11:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480542
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:43
Guéret
TER 868707
Rouen-Rive-Droite
05:50
Oissel
05:59
Val-De-Reuil
06:17
Gaillon-Aubevoye
06:26
Vernon-Giverny
06:34
Bonnières
06:40
Rosny-Sur-Seine
06:45
Mantes-La-Jolie
11 h 55 min
Détails du voyage
5 corresp.
38 arrêts
TER 850002
Mantes-La-Jolie
07:00
Epône-Méziéres
07:07
Nezel-Aulnay
07:11
Maule
07:15
Mareil-Sur-Mauldre
07:19
Beynes
07:26
Plaisir-Grignon
07:29
Plaisir-Les-Clayes
07:32
Villepreux-Les-Clayes
07:37
Fontenay-Le-Fleury
07:41
St-Cyr
07:47
Versailles-Chantiers
07:50
Viroflay-Rive-Gauche
07:53
Chaville-Rive-Gauche
07:56
Sèvres-Rive-Gauche
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164666
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
13 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
12 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:19
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483169
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
RER 118499
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758