inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Épernay 23 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:42
Magenta
RER 116119
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
15:10
Magenta
RER 119237
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:42
Magenta
RER 116119
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
15:10
Magenta
RER 119237
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Rouen-Rive-Droite
05:37
Oissel
05:47
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:42
Magenta
RER 116119
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
8 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848950
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
7 h 5 min
3 corresp.
36 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:43
Massy-Verrières
10:46
Chemin-D'antony
10:50
Rungis-La-Fraternelle
10:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
10:57
Orly-Ville
10:59
Les Saules
11:03
Choisy-Le-Roi
11:06
Les Ardoines
11:09
Vitry-Sur-Seine
11:11
Ivry-Sur-Seine
11:15
Bibl-F-Mitterrand
11:18
Paris-Auster.(Rer C )
11:25
Musée-D'orsay
11:28
Invalides
11:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:36
Av.kennedy-Radio-France
11:37
Boulainvilliers.
11:40
Avenue-Henri-Martin
11:41
Avenue-Foch
11:44
Neuilly-Maillot-Congrès
11:47
Péreire-Levallois
11:51
Porte-De-Clichy
11:54
St-Ouen
11:57
Les Grésillons
12:00
Gennevilliers
12:03
Epinay-Sur-Seine
12:06
St-Gratien
12:09
Ermont-Eaubonne
RER 142592
Ermont-Eaubonne
12:45
Ch.de-Courses-D'enghien
12:48
Enghien-Les-Bains
12:50
La Barre-Ormesson
12:52
Epinay-Villetaneuse
12:56
St-Denis
13:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124648
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
RER 119195
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
RER 118555
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107