Horaires Rouen Rive Droite Dieppe 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Dieppe 21 janvier 2019

  • Rouen-Rive-Droite
  • 06:45
    Maromme
  • 06:49
    Malaunay-Le-Houlme
  • 06:55
    Montville
  • 07:02
    Clères
  • 07:12
    St-Victor
  • 07:18
    Auffay
  • 07:29
    Longueville-Sur-Scie
  • 07:37
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 07:43
    Dieppe
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 851701
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:25
    Montville
  • 07:32
    Clères
  • 07:43
    Auffay
  • 07:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851703
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:41
    Maromme
  • 07:45
    Malaunay-Le-Houlme
  • 07:53
    Montville
  • 07:59
    Clères
  • 08:08
    St-Victor
  • 08:19
    Auffay
  • 08:30
    Longueville-Sur-Scie
  • 08:38
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 08:44
    Dieppe
1 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 851705
  • Rouen-Rive-Droite
  • 09:26
    Montville
  • 09:32
    Clères
  • 09:43
    Auffay
  • 09:58
    Dieppe
44 min
Direct
3 arrêts
TER 851707
  • Rouen-Rive-Droite
  • 10:29
    Montville
  • 10:35
    Clères
  • 10:46
    Auffay
  • 11:01
    Dieppe
44 min
Direct
3 arrêts
TER 851709
  • Rouen-Rive-Droite
  • 12:25
    Montville
  • 12:32
    Clères
  • 12:43
    Auffay
  • 12:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851711