A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Dieppe 25 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
06:46
Maromme
06:50
Malaunay-Le-Houlme
06:57
Montville
07:03
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
1 h 2 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 851701
Rouen-Rive-Droite
07:23
Montville
07:30
Clères
07:41
Auffay
07:58
Dieppe
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 851703
Rouen-Rive-Droite
07:39
Maromme
07:43
Malaunay-Le-Houlme
07:51
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:16
Auffay
08:24
Longueville-Sur-Scie
08:32
St-Aubin-Sur-Scie
08:38
Dieppe
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 851705
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
42 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 851707
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
44 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 851709
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 851711