horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Rouen Rive Droite Dieppe Horaires 17 novembre 2019 à 06:00

Trains Rouen Rive Droite - Dieppe Horaires 17 novembre 2019 à 06:00

  • Rouen-Rive-Droite
  • 08:47
    Maromme
  • 08:52
    Malaunay-Le-Houlme
  • 08:58
    Montville
  • 09:05
    Clères
  • 09:18
    Auffay
  • 09:26
    Longueville-Sur-Scie
  • 09:33
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 09:40
    Dieppe
59 min
Direct
7 arrêts
TER 851745
  • Rouen-Rive-Droite
  • 10:25
    Montville
  • 10:32
    Clères
  • 10:43
    Auffay
  • 10:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851709
  • Rouen-Rive-Droite
  • 12:38
    Montville
  • 12:44
    Clères
  • 12:55
    Auffay
  • 13:10
    Dieppe
45 min
Direct
3 arrêts
TER 851757
  • Rouen-Rive-Droite
  • 17:47
    Maromme
  • 17:51
    Malaunay-Le-Houlme
  • 17:57
    Montville
  • 18:04
    Clères
  • 18:12
    St-Victor
  • 18:19
    Auffay
  • 18:29
    Longueville-Sur-Scie
  • 18:37
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 18:43
    Dieppe
1 h 2 min
Direct
8 arrêts
TER 851721
  • Rouen-Rive-Droite
  • 19:25
    Montville
  • 19:32
    Clères
  • 19:43
    Auffay
  • 19:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851761
  • Rouen-Rive-Droite
  • 21:42
    Montville
  • 21:49
    Clères
  • 22:01
    Auffay
  • 22:16
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851743