Horaire Train

Rouen Rive Droite Dieppe Horaires 21 mai 2019

  • Rouen-Rive-Droite
  • 06:45
    Maromme
  • 06:49
    Malaunay-Le-Houlme
  • 06:55
    Montville
  • 07:02
    Clères
  • 07:12
    St-Victor
  • 07:18
    Auffay
  • 07:29
    Longueville-Sur-Scie
  • 07:37
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 07:43
    Dieppe
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 851701
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:25
    Montville
  • 07:32
    Clères
  • 07:43
    Auffay
  • 07:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851703
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:36
    Maromme
  • 07:40
    Malaunay-Le-Houlme
  • 07:49
    Montville
  • 07:59
    Clères
  • 08:08
    St-Victor
  • 08:19
    Auffay
  • 08:30
    Longueville-Sur-Scie
  • 08:38
    St-Aubin-Sur-Scie
  • 08:44
    Dieppe
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
TER 851705
  • Rouen-Rive-Droite
  • 09:25
    Montville
  • 09:32
    Clères
  • 09:43
    Auffay
  • 09:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851707
  • Rouen-Rive-Droite
  • 10:25
    Montville
  • 10:32
    Clères
  • 10:43
    Auffay
  • 10:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851709
  • Rouen-Rive-Droite
  • 12:25
    Montville
  • 12:32
    Clères
  • 12:43
    Auffay
  • 12:58
    Dieppe
46 min
Direct
3 arrêts
TER 851711