A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Compiègne 25 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
3 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848920
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Rouen-Rive-Droite
06:28
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
RER 118127
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848950
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Rouen-Rive-Droite
08:02
Oissel
08:11
Val-De-Reuil
08:25
Gaillon-Aubevoye
08:32
Vernon-Giverny
09:17
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
RER 119779
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
RER 118475
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848954
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438