Horaires Rouen Rive Droite Bréauté - Beuzeville 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Bréauté - Beuzeville 21 janvier 2019

  • Rouen-Rive-Droite
  • 01:40
    Yvetot
  • 01:54
    Bréauté-Beuzeville
34 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3141
  • Rouen-Rive-Droite
  • 06:02
    Maromme
  • 06:07
    Malaunay-Le-Houlme
  • 06:13
    Barentin
  • 06:16
    Pavilly
  • 06:23
    Motteville
  • 06:30
    Yvetot
  • 06:37
    Foucart-Alvimare
  • 06:43
    Bolbec-Nointot
  • 06:47
    Bréauté-Beuzeville
50 min
Direct
8 arrêts
TER 850401
  • Rouen-Rive-Droite
  • 06:40
    Barentin
  • 06:55
    Yvetot
  • 07:11
    Bréauté-Beuzeville
42 min
Direct
2 arrêts
TER 850403
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:05
    Maromme
  • 07:09
    Malaunay-Le-Houlme
  • 07:15
    Barentin
  • 07:18
    Pavilly
  • 07:25
    Motteville
  • 07:32
    Yvetot
  • 07:39
    Foucart-Alvimare
  • 07:44
    Bolbec-Nointot
  • 07:48
    Bréauté-Beuzeville
48 min
Direct
8 arrêts
TER 850405
  • Rouen-Rive-Droite
  • 07:57
    Barentin
  • 08:09
    Yvetot
  • 08:23
    Bréauté-Beuzeville
39 min
Direct
2 arrêts
TER 850429
  • Rouen-Rive-Droite
  • 08:35
    Yvetot
  • 08:48
    Bréauté-Beuzeville
35 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3101