inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Belfort 20 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
11 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
7 h 2 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3106
Paris-St-Lazare
10:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130741
Houilles-Carrières/s.
10:19
Nanterre-Préf.
10:22
Grande-Arche-La Défense
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:29
Auber
10:32
Châtelet-Les-Halles
10:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482894
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:52
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
RER 119217
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
18:56
Zillisheim
18:59
Illfurth
19:10
Altkirch
19:20
Dannemarie
19:25
Montreux-Vieux
19:28
Petit-Croix
19:35
Belfort-Ville
TER 830430
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
RER 116423
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse
TER 96235
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:48
Dannemarie
20:53
Montreux-Vieux
21:02
Belfort-Ville
TER 830434
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:47
Nanterre-Préf.
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:57
Auber
17:00
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482951
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849