inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Beauvais 23 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
15:10
Magenta
RER 119237
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Rouen-Rive-Droite
17:01
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847447
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
RER 118127
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
15:10
Magenta
RER 119237
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Rouen-Rive-Droite
16:14
Oissel
16:23
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
RER 118169
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
4 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848956
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:29
Creil
Intercités 12028
Creil
18:57
St-Leu-D'esserent
19:01
Précy-Sur-Oise
19:06
Boran-Sur-Oise
19:11
Bruyères-Sur-Oise
19:15
Persan-Beaumont
Transilien 121058
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847447
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848920
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847715
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
RER 118127
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Rouen-Rive-Droite
09:28
Mantes-La-Jolie
4 h 33 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 5316
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:50
Epône-Méziéres
09:54
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:59
Nanterre-Préf.
11:02
Grande-Arche-La Défense
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:09
Auber
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483163
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419