inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Bayeux 25 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852030
Caen
08:18
Bayeux
TER 852205
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:58
Bernay
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852072
Bernay
08:36
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
3 h 17 min
1 corresp.
TER 852032
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:00
Bernay
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852078
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
3 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Rouen-Rive-Droite
17:35
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
TER 852094
Caen
18:11
Bayeux
TER 852131
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
2 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852090
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:06
Bayeux
TER 852793
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852040
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852044
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:58
Bernay
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852072
Bernay
08:36
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301