A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Argentan 20 mai 2018

Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Rouen-Rive-Droite
12:14
Elbeuf-St-Aubin
12:48
Bernay
13:04
Lisieux
13:17
Mézidon-Canon
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Rouen-Rive-Droite
07:24
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020