inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rouen Rive Droite - Abbeville 19 avril 2018

Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:20
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Chantilly-Gouvieux
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
19:16
St-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-Lès-Amiens
19:24
Ailly-Sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-Corps-Saints
19:48
Pont-Rémy
19:56
Abbeville
TER 848391
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848920
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:57
Magenta
RER 116223
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
6 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
12:04
Vigneux-Sur-Seine
12:09
Villeneuve-St-Georges
12:12
Villeneuve-Triage
12:16
Creteil-Pompadour
12:19
Le Vert-De-Maisons
12:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129018
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
RER 118475
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848958
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:32
Amiens
3 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848922
Amiens
11:16
Abbeville
Intercités 2011