inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Vertou 26 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 5 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
TGV 8821
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154732
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
Tram-Train 858183