A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Verdun 22 mai 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486