inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Valenciennes 20 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:18
Valenciennes
TER 841901
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:48
Valenciennes
TER 841807
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:41
Valenciennes
TER 841809
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Roubaix
09:50
Lille Flandres
2 h 53 min
2 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7158
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:16
Templeuve
12:22
Orchies
12:26
Landas
12:33
St-Amand-Les-Eaux
12:41
Valenciennes
TER 841815
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
TER 841819
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:17
Mont De Terre
16:21
Lesquin
16:25
Fretin (Nord)
16:28
Ennevelin
16:32
Templeuve
16:37
Orchies
16:45
St-Amand-Les-Eaux
16:55
Valenciennes
TER 841237
Roubaix
16:50
Lille Flandres
49 min
1 corresp.
TER 19736
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
TER 841825
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831