inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Thionville 25 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19736
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815