inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Tergnier 25 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Roubaix
06:50
Lille Flandres
3 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Roubaix
08:50
Lille Flandres
4 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:44
Marcelcave
17:52
Rosières (Somme)
17:58
Chaulnes-Sncf
18:06
Nesle (Somme)
18:15
Ham (Somme)
18:25
Flavy-Le-Martel
18:32
Mennessis
18:36
Tergnier
TER 848635
Roubaix
16:50
Lille Flandres
2 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:37
Tergnier
TER 848641