A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Sélestat 22 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:02
Geispolsheim
20:05
Fegersheim-Lipsheim
20:09
Limersheim
20:13
Erstein
20:19
Benfeld
20:28
Sélestat
TER 831349
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 5130
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308