A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Sedan 21 mai 2018

Roubaix
08:50
Lille Flandres
4 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:24
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:38
Sedan
TER 840817
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
6 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
10 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235