inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Sarreguemines 23 avril 2018

Roubaix
07:50
Lille Flandres
9 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
TER 830926
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922