A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Saint-yrieix 26 mai 2018

Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393