inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Saint-Quentin 26 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Roubaix
07:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:09
Aulnoye Aymeries
TER 841811
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Roubaix
11:51
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
TER 843812
Roubaix
12:50
Lille Flandres
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
TER 849625
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:09
Aulnoye Aymeries
TER 841823
Aulnoye Aymeries
18:22
St Quentin
Intercités 2332
Roubaix
16:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
TER 843822
Roubaix
17:50
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:15
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-Le-Grand
19:58
St Quentin
TER 843826
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:15
Cambrai Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-Le-Grand
21:57
St Quentin
TER 843832