inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Saint-Chamond 25 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
TER 886721
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
TER 886717