A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Royan 26 mai 2018

Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7246
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240
Angoulême
22:03
Châteauneuf/charente
22:13
Jarnac-Charente
22:24
Cognac
22:52
Saintes
23:14
Saujon
23:22
Royan
TER 864562