A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Rouen Rive Droite 26 mai 2018

Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:34
Sommery
18:42
Montérolier-Buchy
18:48
Longuerue-Vieux-Manoir
18:53
Morgny
19:01
St-Martin-Du-Vivier
19:11
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Roubaix
17:50
Lille Flandres
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908