inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Roanne 22 avril 2018

Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Roubaix
10:50
Lille Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:34
Lozanne
18:41
L'arbresle
18:53
Tarare
19:09
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
TER 886620
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626