A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Quimper 22 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:29
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
TGV 8739
Roubaix
16:50
Lille Flandres
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:09
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:46
Quimper
TGV 8751
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715