A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Perpignan 23 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035