A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Orléans 25 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:57
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
18:50
Aubrais-(Les)
Intercités 14063
Aubrais-(Les)
19:06
Orléans
TER 860517