A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Narbonne 21 mai 2018

Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:44
Narbonne
TGV 6217
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6047
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:26
Agde
23:39
Béziers
23:54
Narbonne
TER 876433
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:37
Béziers
19:50
Narbonne
TER 876427