inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Nantes 20 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 9 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 7 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8927
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 7 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154732
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230