A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Montivilliers 22 mai 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:36
Yvetot
10:51
Bréauté-Beuzeville
11:05
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
TER 850246
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274