A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Montauban Ville Bourbon 23 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
11 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Roubaix
09:50
Lille Flandres
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Roubaix
17:50
Lille Flandres
11 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759
Roubaix
06:50
Lille Flandres
11 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Roubaix
09:50
Lille Flandres
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766