A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Millau 27 mai 2018

Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Frontignan
18:21
Sète
18:36
Agde
18:59
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:35
St-Rome-De-Cernon
20:50
Millau
TER 878968