A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Maubeuge 21 mai 2018

Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:53
Aulnoye Aymeries
11:00
Hautmont
11:04
Maubeuge
TER 841857
Roubaix
10:50
Lille Flandres
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin (Nord)
11:52
Templeuve
11:57
Orchies
12:02
Landas
12:09
St-Amand-Les-Eaux
12:23
Valenciennes
12:27
Le Poirier Université
12:37
Le Quesnoy (Nord)
12:46
Berlaimont
12:50
Aulnoye Aymeries
TER 841927
Aulnoye Aymeries
13:05
Hautmont
13:09
Louvroil
13:11
Maubeuge
TER 841723
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Roubaix
17:50
Lille Flandres
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
TER 841729
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
TER 841837
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
TER 841807
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819