A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Marseille Saint-Charles 27 mai 2018

Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
TGV 6119
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6183
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
22:25
Avignon-Tgv
22:54
Aix-En-Provence-Tgv
23:07
Marseille-St-Charles
TGV 6129